Суббота, 27.04.2024, 04:40
Брахиопода
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Заплывший сюда гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Организационно-технические вопросы » Навигатор, Объявления, Предложения » Объявления (Объявления и комментарии)
Объявления
BrachiДата: Среда, 07.12.2011, 15:10 | Сообщение # 1
Приметный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1213
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь выкладываются объявления, которые можно прокомментировать. Да, это дубликат уже существующей темы. biggrin Но вдруг что-нибудь захочется написать, или добавить что-то... Если вдруг здесь появится много таких добавок, то изначальная тема (где комментарии запрещены), будет служить для ускоренного просмотра объявлений.

Фильтрую...

Сообщение отредактировал Brachi - Пятница, 20.07.2012, 15:22
 
BrachiДата: Среда, 31.10.2012, 16:09 | Сообщение # 21
Приметный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1213
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В ближайшее время если и буду здесь что-то делать, то по мелочам. shy Предстоит большая косметическая работа, так как часть ссылок стали недействующими, да и недоделаны многие мелочи в каталогах.

Фильтрую...
 
BrachiДата: Четверг, 29.11.2012, 15:55 | Сообщение # 22
Приметный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1213
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Исправлены испорченные ссылки на статьи, отредактированы шапки в целевых каталогах по статьям, регионам и периодам. На сайте отключена реклама. Осталось доработать наиболее сложные каталоги по разрезам и видам брахиопод. Новости, скорее всего, начнут появляться только в следующем году

Фильтрую...

Сообщение отредактировал Brachi - Четверг, 29.11.2012, 15:56
 
BrachiДата: Пятница, 30.11.2012, 16:05 | Сообщение # 23
Приметный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1213
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Каталоги готовы. teehee

Фильтрую...
 
BrachiДата: Вторник, 12.03.2013, 15:13 | Сообщение # 24
Приметный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1213
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
После вынужденного перерыва обзор новостей на Главной будет возобновлён (с 18 марта).

Думаю, что не только этот обзор, материалы надо подготовить.

Это также касается Дневника сайта.


Фильтрую...
 
BrachiДата: Пятница, 05.04.2013, 12:06 | Сообщение # 25
Приметный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1213
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть добавления в Каталоге сайтов и Темах по периодам.

Фильтрую...

Сообщение отредактировал Brachi - Пятница, 05.04.2013, 12:06
 
BrachiДата: Четверг, 23.05.2013, 14:47 | Сообщение # 26
Приметный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1213
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас несколько занята, так что всего лишь заглядываю на сайт, материалы потихоньку готовятся.

Фильтрую...
 
BrachiДата: Пятница, 17.01.2014, 15:39 | Сообщение # 27
Приметный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1213
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему-то на сайте стали испаряться комментарии, исчезли практически все подписи к черно-белым фототаблицам http://palaeostrati.ucoz.com/photo/tipy_zhivotnykh/brachiopoda/22 , которые я выкладывала перед Новым годом. Даже не знаю, с чем это может быть связано и как с этим бороться. Надо будет найти заготовки этих подписей и восстановить на специальных темах Форума. Постепенно этим займусь.

sad

Всё равно надо было это делать в рамках задуманного каталога по брахиподам. Но были удобны и подписи к таблицам, они же уже были сделаны, уже можно было их посмотреть и воспользоваться. Может, это именно в те дни что-то на юкозе барахлило?


Фильтрую...

Сообщение отредактировал Brachi - Пятница, 17.01.2014, 15:43
 
BrachiДата: Четверг, 23.01.2014, 14:26 | Сообщение # 28
Приметный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1213
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
К февралю постараюсь освободиться, восстановлю те записи и тогда начну уже наконец делать каталог, вероятно этот сбой был временный.

Фильтрую...
 
BrachiДата: Понедельник, 09.06.2014, 16:34 | Сообщение # 29
Приметный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1213
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Те подписи к фототаблицам восстановила только сейчас. Есть некоторые проблемы с доступом к Интернету... Оформление и способы просмотра фотоальбомов за весну несколько поменялось, это какие-то нововведения на юкозе, вроде можно привыкнуть...

Фильтрую...
 
BrachiДата: Среда, 11.06.2014, 15:16 | Сообщение # 30
Приметный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1213
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Общеюкозная система антиспам с начала года удаляла комментарии и может удалить новые. Вообще эту проблему надо как-то решать. Видимо, нормально пользоваться комментариями на сайте не получится, придётся придумать альтернативу.


Фильтрую...
 
BrachiДата: Четверг, 19.06.2014, 15:58 | Сообщение # 31
Приметный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1213
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Комментарии к фотографиям продолжают исчезать. Видимо, эту функцию сайта можно считать фактически утерянной, пользоваться комментариями больше не получается. На Форуме будет организован специальный раздел для обсуждения фотографий.

Фильтрую...
 
BrachiДата: Пятница, 27.06.2014, 14:42 | Сообщение # 32
Приметный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1213
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура! Кажется, сделали способ сохранять, по крайней мере, мои комментарии, так что подписи к фототаблицам на следующей неделе будут восстановлены. Комментаторскую на Форуме всё равно буду организовывать, слишком много неизвестности. В общем, я пока буду заниматься этими комментариями. Без них всё равно нет смысла двигаться дальше.

Фильтрую...
 
BrachiДата: Среда, 13.08.2014, 14:07 | Сообщение # 33
Приметный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1213
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Система добавления комментариев, кажется, отремонтирована. На Форум придётся добавить более 130 тем. wine Потом что-нибудь ещё должно сдвинуться с места.

Фильтрую...
 
BrachiДата: Четверг, 14.08.2014, 14:58 | Сообщение # 34
Приметный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1213
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я начала химичить на Форуме, поэтому сейчас появилось много странных пустых тем, они будут связаны с фотографиями. apple

Фильтрую...
 
BrachiДата: Среда, 27.08.2014, 14:05 | Сообщение # 35
Приметный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1213
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Система добавления комментариев, как впоследствии выяснилось, ремонту не поддаётся. Технические нововведения создали ряд проблем. Придётся:
а) перенести фотографии с Фотоальбомов на Форум вместе с комментариями,
б) перебрать все ссылки в Навигаторе,
в) уж заодно и подключить к нему каталог по брахиоподам.
Что-то делать по теме сайта буду только после этого, так что сайт будет в "замороженном" состоянии ещё долго.


Фильтрую...
 
BrachiДата: Четверг, 30.07.2015, 22:06 | Сообщение # 36
Приметный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1213
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вроде я разобралась с этим (на Форуме появился специальный раздел Комментаторская), проблема в том, за это время антиспамовая система начала действовать и на Форумах. Посмотрим. Возможно, я поняла, как она "работает", и можно будет всё-таки продолжить ведение сайта.


Фильтрую...
 
BrachiДата: Среда, 27.04.2016, 23:24 | Сообщение # 37
Приметный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1213
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Наш Институт переезжает. Поэтому опять всё здесь зависло. Компьютеры были запакованы. Пока на новом месте ещё не обустроились. По мере возможности появлюсь здесь.

Фильтрую...
 
BrachiДата: Среда, 29.06.2016, 22:12 | Сообщение # 38
Приметный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1213
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Переехали, компьютеры распаковали, однако, некоторое время ещё будем разбираться - коробки, всякие срочные дела, обустройство и т.п. Тут ещё надо сообразить, что сделать с сайтом. Кажется, некоторые материалы имеет смысл где-нибудь продублировать. Часть ссылок не работает, даже те, что были на Институтских сайтах - из-за переезда всякие сбои.

Фильтрую...
 
BrachiДата: Воскресенье, 31.07.2016, 22:15 | Сообщение # 39
Приметный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1213
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас просто плачу за сайт, чтобы не было "крупной" рекламы, но расценки повысились...  dry

Фильтрую...
 
BrachiДата: Суббота, 03.09.2016, 18:12 | Сообщение # 40
Приметный
Группа: Администраторы
Сообщений: 1213
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Новостей пока нет.

Фильтрую...
 
Форум » Организационно-технические вопросы » Навигатор, Объявления, Предложения » Объявления (Объявления и комментарии)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: